Main personnalisée pour des animations Maracaná
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez tap-tap en forme de mains personnalisé, conçu pour imiter le bruit des applaudissements de manière amusante. Disponible en une gamme variée de couleurs vives, il mesure 8,5 x 18,5 x 2 cm et pèse seulement 20 g. Idéal pour ajouter une touche joyeuse à vos événements ou spectacles !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96552 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 8.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 23 cm x L: 49 cm x l: 21 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 50 cm x l: 42.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,25 € HT
0,30 € TTC |
0,22 € HT
0,26 € TTC |
0,20 € HT
0,24 € TTC |
0,17 € HT
0,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|