Lunch box personnalisée Dovi 800 ml – pratique avec...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La lunch box Dovi de 800 ml allie praticité et robustesse pour accompagner vos repas au quotidien. Son format généreux permet d’emporter un repas complet, tandis que son design moderne s’intègre facilement à votre sac ou sac à dos. Facile à nettoyer et durable, elle conserve vos aliments en toute sécurité et contribue à réduire l’usage de contenants jetables.
Matériau résistant aux chocs et aux rayures
Compartiments modulables pour séparer les aliments
Couvercle hermétique résistant aux fuites
Compatible micro-ondes et lave-vaisselle
Design léger pour un transport simplifié
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205087 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Non |
| Contenance (ml) | 800 |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 19 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 19.2 cm x l: 13.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 41 cm x l: 43 cm |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,83 € HT
7,00 € TTC |
5,25 € HT
6,30 € TTC |
4,67 € HT
5,60 € TTC |
4,10 € HT
4,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.