Lumière de sécurité personnalisé Bowel
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 03/12/2025 pour 17000 quantités
Description
Assurez votre sécurité avec cet ensemble personnalisé de lumières LED pour vélo. Composé de deux pièces, chaque lumière dispose de deux positions d'éclairage pour une visibilité optimale, que ce soit en mode constant ou clignotant. Le tout est présenté dans un boîtier individuel résistant avec une fermeture magnétique pratique pour un rangement et un transport aisés. Les piles bouton sont incluses, prêtes à l'emploi, pour que vous puissiez rouler en toute sécurité dès réception.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115846 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 9.5 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 24 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 55 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 250 |
| Type d'emballage individuel | Pochette |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|