Sac à dos personnalisable en RNYLON 420D recyclé - Luffin
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac à dos Luffin est un modèle haut de gamme, pensé pour un usage professionnel, étudiant ou voyage. Conçu en RNYLON 420D recyclé, il combine résistance, fonctionnalité et engagement écologique.
Grâce à son grand compartiment principal zippé, ses nombreux rangements extérieurs et son compartiment rembourré pour ordinateur portable jusqu’à 15 pouces, il offre une organisation optimale au quotidien.
Personnalisable, le sac à dos Luffin est un excellent support pour votre logo ou message, idéal pour les cadeaux d’entreprise, événements ou équipements professionnels.
RNYLON 420D recyclé
Compartiment pour ordinateur jusqu’à 15’’
Système arrière pour fixation sur chariot (trolley)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155328 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | nylon |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 44 cm x L: 32.5 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 48 cm x l: 62 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 20 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,39 € HT
17,27 € TTC |
12,96 € HT
15,55 € TTC |
11,54 € HT
13,85 € TTC |
10,11 € HT
12,13 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|