Housse pour ordinateur personnalisable en toile - Leduc
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La housse pour ordinateur portable Leduc allie sobriété, praticité et durabilité. Fabriquée en toile résistante à finition naturelle, elle protège efficacement votre ordinateur portable ou tablette jusqu’à 15 pouces, tout en offrant un style intemporel et professionnel.
Son compartiment principal zippé, sa poignée de transport intégrée et sa bandoulière ajustable assortie permettent un transport confortable au quotidien. La poche extérieure avec fermeture éclair ajoute un espace de rangement pratique pour vos accessoires essentiels.
Personnalisable, la housse Leduc est idéale comme objet publicitaire écoresponsable, cadeau d’entreprise ou accessoire de travail durable.
Compatible ordinateur portable ou tablette jusqu’à 15’’
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155338 |
|---|---|
| Grammage (g/m²) | 280 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Toile / Tissu |
Produktspezifikation
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 27 cm x L: 36 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 57 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,22 € HT
3,86 € TTC |
2,90 € HT
3,48 € TTC |
2,58 € HT
3,10 € TTC |
2,26 € HT
2,71 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|