Lampe torche personnalisé COB
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe torche personnalisée en aluminium avec technologie COB, alliant puissance exceptionnelle et format compact. Contrairement aux lampes LED conventionnelles, cette lampe COB offre une luminosité supérieure tout en économisant l'énergie, prolongeant ainsi l'autonomie de la batterie jusqu'à 30 %. Pratique avec sa dragonne et ses 3 piles AAA incluses, elle est idéale pour toutes les situations d'éclairage nécessitant une performance fiable. Personnalisez cette lampe torche pour renforcer la visibilité de votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Offrez-leur un outil pratique et durable qui véhicule vos valeurs d'innovation et de qualité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70765 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x ⌀): H: 8.5 cm x L: 2.5 cm x ⌀: 2.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 3.7 cm x l: 3.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 41 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 200 |
| Poids de la batterie (g) | 7,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,16 € HT
3,79 € TTC |
3,04 € HT
3,65 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
2,81 € HT
3,37 € TTC |
2,69 € HT
3,23 € TTC |
2,57 € HT
3,08 € TTC |
2,45 € HT
2,94 € TTC |
2,34 € HT
2,81 € TTC |
2,22 € HT
2,66 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.