Lampe torche personnalisée Cree 3 W medium
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe torche personnalisée CREE 3 W. Fabriquée en aluminium robuste, elle offre une puissance de 100 lumens pour une visibilité optimale, même dans les conditions les plus difficiles. Grâce à sa conception durable, cette lampe torche est conçue pour une performance longue durée, avec une autonomie de 6 heures. Elle est équipée de piles incluses, prête à l'emploi dès sa réception. Personnalisez cette lampe torche avec le logo de votre marque pour mettre en lumière votre entreprise auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Son design ergonomique et son faisceau lumineux puissant en font un choix parfait pour les activités nocturnes, le camping, les randonnées ou les interventions de sécurité. Faites de chaque moment une expérience unique avec notre lampe torche CREE 3 W, un produit fiable et personnalisé qui incarne l'excellence et la performance.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74320 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 12 cm x ⌀: 3.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.9 cm x L: 15.3 cm x l: 4.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 35 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 7,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.