Lampe torche publicitaire 10W CREE
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe torche publicitaire CREE 10W en aluminium durable, conçue pour résister aux conditions les plus difficiles avec sa certification IPX 4 étanche et sa résistance aux chocs jusqu’à 1 mètre de hauteur. Cette lampe torche robuste est équipée d’un faisceau réglable qui vous permet de choisir entre un éclairage focalisé ou large selon vos besoins. Avec une luminosité de 250 lumens et une autonomie impressionnante de 6 heures, elle est idéale pour une utilisation prolongée. Le clip ceinture pratique et les piles incluses vous assurent une utilisation immédiate où que vous soyez. Personnalisez-la avec votre logo pour renforcer votre marque auprès de vos équipes et de vos clients, et assurez-vous de toujours être prêt à affronter l’obscurité avec style et fiabilité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74318 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 19.5 cm x L: 3.4 cm x l: 3.4 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l x ⌀): H: 4.5 cm x L: 22.5 cm x l: 6.9 cm x ⌀: 4.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 32.5 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 7,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.