Lampe torche publicitaire avec fonction ramassage Magnetica
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La Lampe torche publicitaire avec fonction ramassage Magnetica est un outil essentiel pour les professionnels comme pour les bricoleurs amateurs. Avec son antenne télescopique magnétique, elle vous permet de récupérer des objets métalliques dans des endroits difficiles d'accès. Dotée d'une lampe, elle éclaire les zones sombres, rendant le travail plus facile. Le dos magnétique offre une utilisation mains libres, vous laissant les mains libres pour travailler. Fabriquée en plastique ABS et métal, elle est robuste et durable. Grâce à la personnalisation, vous pouvez ajouter votre logo pour en faire un cadeau publicitaire unique. Présentée dans un coffret cadeau STAC, c'est un excellent produit promotionnel. Commandez dès maintenant et facilitez le ramassage des objets avec style!
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139458 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x ⌀): L: 17.5 cm x ⌀: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 18 cm x l: 2.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 16 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,20 € HT
7,44 € TTC |
5,59 € HT
6,71 € TTC |
4,97 € HT
5,96 € TTC |
4,36 € HT
5,23 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|