Lampe télescopique publicitaire avec COB
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe télescopique magnétique à double LED publicitaire, spécialement conçue pour offrir un éclairage optimal dans toutes les situations. Fabriquée en aluminium, elle s'étend de 26 cm à 64 cm pour atteindre les endroits difficiles d'accès, idéale pour récupérer des objets. Dotée de trois LED de 10 lumens pour une luminosité précise dans les espaces sombres et d'une lumière COB de 80 lumens pour un éclairage intense. La tête de la torche est flexible, permettant un ajustement dans toutes les directions. Les piles sont incluses pour une utilisation immédiate. Cette lampe pratique est un outil essentiel pour tout environnement de travail ou bricolage.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-85741 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 25.4 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 26.4 cm x l: 3.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 37.5 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Poids de la batterie (g) | 7,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.