Lampe personnalisée Vilox
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe de poche sportive personnalisée, idéale pour toutes vos activités extérieures. Équipée de 8 LED COB blanches, elle offre 3 modes d'éclairage (2 fixes et 1 intermittent) pour s'adapter à toutes les situations. La bande élastique réglable permet un port confortable sur le bras, la tête, etc. Disponible en plusieurs coloris, cette lampe est parfaite pour les sportifs et les amateurs de plein air. Fonctionne avec 3 piles AAA (non incluses). Présentée dans une élégante boîte cadeau individuelle, c'est un choix idéal pour un usage personnel ou comme cadeau.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95727 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 6.1 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 44 cm x l: 29.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 73 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,17 € HT
1,40 € TTC |
1,05 € HT
1,26 € TTC |
0,94 € HT
1,13 € TTC |
0,82 € HT
0,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|