Lampe frontale publicitaire Everest
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe frontale personnalisée, conçue pour offrir une expérience d'éclairage optimale. Dotée de 3 LED puissantes et d'une ampoule krypton de haute qualité, cette lampe offre une luminosité exceptionnelle pour divers besoins, qu'il s'agisse de projets extérieurs, de loisirs ou de situations d'urgence. Équipée d'un bouton bi-fonction, cette lampe frontale est facile à utiliser et permet de passer rapidement d'un éclairage intense à un éclairage plus doux. Son bandeau frontal réglable assure un confort maximal, même lors de longues périodes d'utilisation. Personnalisez cette lampe frontale avec votre logo. C'est un outil pratique et polyvalent qui non seulement répond à des besoins fonctionnels, mais qui renforce également l'engagement de votre entreprise envers la qualité et l'innovation.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70773 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5 cm x L: 6.2 cm x l: 7.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 8.8 cm x l: 8.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 21 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 7,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.