Lampe frontale publicitaire avec LED et COB
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe frontale personnalisée à double tête en ABS, combinant une lumière COB de 180 lumens pour les zones proches et une lumière LED de 90 lumens pour les distances jusqu'à 80 mètres. Les deux lampes offrent trois modes d'éclairage (brillant, faible, clignotant), idéales pour diverses situations d'éclairage. Équipée d'un bandeau élastique ajustable de 42 cm, elle peut être portée confortablement sur la tête ou sur un casque. Les piles sont incluses pour une utilisation immédiate. Personnalisez cette lampe frontale pour promouvoir votre marque auprès de collaborateurs, clients et prospects, en offrant un outil pratique et polyvalent pour toutes les activités nécessitant un éclairage mains libres.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-80050 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 8.5 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 9.3 cm x l: 6.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 54 cm x l: 35.8 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
| Poids de la batterie (g) | 7,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.