Lampe de table rechargeable 1200mAh personnalisable - Alya
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Apportez un éclairage moderne et raffiné à tous vos espaces avec la lampe de table Alya, au design élégant et minimaliste. Elle s’intègre parfaitement aussi bien dans un bureau, un espace de travail, une chambre ou un salon.
La lampe Alya propose trois modes d’éclairage – blanc, chaud et mixte – pour s’adapter à chaque moment de la journée et à chaque ambiance souhaitée. Son intensité lumineuse réglable se contrôle facilement par simple pression, offrant un confort visuel optimal.
Grâce à sa batterie rechargeable intégrée de 1200 mAh, la lampe assure une véritable utilisation True Wireless, sans contrainte de branchement permanent. Elle se recharge facilement à l’aide du câble Type-C de 80 cm fourni.
Produit personnalisable, idéal comme objet publicitaire, cadeau d’entreprise ou accessoire design valorisant votre image de marque.
3 modes d’éclairage : blanc, chaud, blanc + chaud
Batterie intégrée 1200 mAh
Utilisation sans fil – True Wireless
Câble de charge Type-C inclus (80 cm)
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-208690 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Cable inclu | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 24.2 cm x ⌀: 8.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 20.5 cm x l: 13.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48 cm x L: 42 cm x l: 43 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, FSC®, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,76 € HT
10,51 € TTC |
7,89 € HT
9,47 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,15 € HT
7,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.