Lampe de table rechargeable publicitaire en plastique recyclé...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Illuminez vos espaces tout en valorisant votre marque avec la lampe de table personnalisable Limio RCS, un goodie publicitaire moderne et écologique. Polyvalente, elle s’utilise aussi bien en intérieur qu’en extérieur grâce à son indice d’étanchéité IPX4 et peut être posée ou suspendue selon les besoins. Sa lumière LED puissante de 300 lumens propose trois modes (fort, atténué, clignotant) pour créer l’ambiance idéale en toute circonstance. Rechargeable via USB-C, elle offre jusqu’à 4 heures d’autonomie et se recharge entièrement en seulement 2 heures. Conçue en plastique ABS recyclé certifié RCS (25 %), sans PVC et livrée dans un emballage FSC®, elle associe design, praticité et durabilité. Personnalisable avec votre logo, cette lampe deviendra un objet publicitaire utile et impactant, reflétant vos engagements responsab
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205117 |
|---|---|
| Matière | ABS, polypropylène (PP) recyclé |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9405413100 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 9.9 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 43 cm x l: 36 cm |
| Poids de la batterie (g) | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.