Lampe de table rechargeable 1200 mAh personnalisable -Aludra
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Apportez une touche de modernité et d’élégance à vos espaces avec la lampe de table Aludra, conçue pour s’adapter aussi bien à un environnement professionnel que domestique. Son design épuré en fait un objet décoratif aussi fonctionnel qu’esthétique.
La lampe dispose de trois modes d’éclairage – blanc, chaud et mixte – permettant d’ajuster l’ambiance selon vos besoins, que ce soit pour travailler, lire ou créer une atmosphère plus chaleureuse. L’intensité lumineuse réglable s’ajuste facilement par simple pression, pour un confort visuel optimal.
Grâce à sa batterie rechargeable intégrée de 1200 mAh, la lampe Aludra offre une véritable expérience True Wireless, sans contrainte de câble au quotidien. Elle se recharge aisément via le câble Type-C fourni.
Produit personnalisable, idéal comme objet publicitaire, cadeau d’entreprise ou accessoire design à l’image de votre marque.
3 modes d’éclairage : blanc, chaud, blanc + chaud
Intensité lumineuse réglable par pression
Batterie intégrée 1200 mAh
Utilisation sans fil – True Wireless
Câble de charge Type-C inclus (30 cm)
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-208867 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Cable inclu | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 20 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 39 cm x l: 49 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, FSC®, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,37 € HT
10,04 € TTC |
7,54 € HT
9,05 € TTC |
6,71 € HT
8,05 € TTC |
5,88 € HT
7,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.