Lampe de poche personnalisé, tactique et rechargeable de 5 W...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ne soyez jamais dans le noir avec cette lampe de poche tactique en aluminium. Avec ses 5 modes d'éclairage et une LED de 5 W, elle offre 300 lumens pour éclairer jusqu'à 200 mètres. Vous pouvez la personnaliser avec votre logo, idéale pour les cadeaux d'entreprise. Rechargeable grâce à une batterie au lithium de 2 000 mAh, elle offre 3 heures d'autonomie. Son clip de ceinture facilite le transport, et sa résistance aux chocs de 1 mètre assure sa durabilité. De plus, elle est étanche aux éclaboussures (IPX4), parfaite pour les activités en plein air. Sa finition en aluminium noir lui donne un look robuste. Livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé, c'est le cadeau d'entreprise parfait pour vos clients et partenaires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140044 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 6.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 20 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
25,94 € HT
31,13 € TTC |
23,36 € HT
28,03 € TTC |
20,79 € HT
24,95 € TTC |
18,22 € HT
21,86 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|