Lampe de poche publicitaire Doctor
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe LED personnalisée, conçue pour allier praticité et élégance. Son corps doux en couleurs sobres s'intègre harmonieusement dans n'importe quel environnement, que ce soit à la maison, au bureau ou lors de vos déplacements. L'activation se fait facilement grâce à un mécanisme sur le clip métallique, vous permettant d'utiliser la lampe d'une seule main. Les piles bouton incluses garantissent une utilisation immédiate. Personnalisez-la avec votre logo pour en faire un cadeau d'entreprise original et utile, idéal pour promouvoir votre marque tout en offrant une solution d'éclairage pratique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96687 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 85131000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 12.5 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12 cm x L: 14.5 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 58 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,99 € HT
2,39 € TTC |
1,79 € HT
2,15 € TTC |
1,59 € HT
1,91 € TTC |
1,40 € HT
1,68 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|