Lampe de poche dynamo solaire personnalisée en plastique...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez un produit utile et écologique ? Découvrez notre lampe de poche dynamo solaire en plastique recyclé avec mousqueton. Pratique et personnalisable, elle s'attache facilement à votre sac pour les voyages d'affaires ou les randonnées. Avec une minute de manivelle, elle offre 8 minutes de lumière grâce à ses 3 lampes LED de haute qualité. Rechargeable à l'énergie solaire, elle est parfaite pour ceux qui aiment la technologie respectueuse de l'environnement. Vous pouvez même la personnaliser avec le logo de votre entreprise pour un cadeau d'entreprise unique. Faites un geste durable tout en vous assurant que la lumière vous accompagnera toujours.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-165081 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | STAC |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bouton d'alimentation | Bouton glissière |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 12.4 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 13 cm x l: 5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,76 € HT
12,91 € TTC |
9,70 € HT
11,64 € TTC |
8,63 € HT
10,36 € TTC |
7,56 € HT
9,07 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.