Boite de bouteille publicitaire Kuolux
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce coffret personnalisé est idéal pour présenter vos gourdes avec une touche d'élégance tout en respectant l'environnement. Fabriqué en carton ondulé recyclé avec une finition blanche raffinée, il mesure 8x26,7x8 cm, offrant une solution durable et esthétique pour vos cadeaux. En ligne avec les tendances actuelles de durabilité, ce coffret contribue à la préservation de notre planète en proposant un emballage éco-responsable, sans compromis sur la qualité ni sur le style.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155041 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Fermeture | A languette |
| Thématique | moins_de_1_euro, bouteille_et_gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 26.7 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 15 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 1 |
| Quantité par carton | 20 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,57 € HT
0,68 € TTC |
0,51 € HT
0,61 € TTC |
0,45 € HT
0,54 € TTC |
0,40 € HT
0,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.