Sac isotherme personnalisé Kumak
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Réfrigérateur en RPET 600D résistant. Fini en gris, avec base et poignée de transport en similicuir marron. Comprend 2 compartiments indépendants, avec fermeture éclair et poignées en métal. Intérieur isotherme en PEVA et étiquette extérieure avec RPET distinctif.Le matériau RPET est fabriqué à partir de plastique recyclé, afin de favoriser la réutilisation des déchets plastiques et daider à la durabilité de la planète.
Polyester 600D RPET/ Similicuir/ PEVA
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155221 |
|---|---|
| Capacité (L) | 7 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester_recycle, polyethylene_vinyle_acetate, polyurethane |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | summer, articles_de_plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 27 cm x L: 20 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 62 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,23 € HT
5,08 € TTC |
3,81 € HT
4,57 € TTC |
3,39 € HT
4,07 € TTC |
2,97 € HT
3,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.