Humidificateur personnalisable en PP -Krougax
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Apportez confort et style à votre intérieur avec l’humidificateur Krougax, un modèle élégant et pratique. Fabriqué en PP résistant, avec une base en liège naturel, il combine durabilité et esthétique naturelle.
Doté de 2 modes de vaporisation et d’un réservoir de 200 ml, il est adapté pour des pièces jusqu’à 25 m². L’alimentation se fait par USB, grâce à un câble de 1 m Type-C inclus.
Le Krougax est personnalisable, idéal pour un cadeau d’entreprise, un goodie événementiel ou pour un usage personnel avec un logo ou design sur le corps. Livré dans une boîte individuelle au design kraft.
2 modes de vaporisation
Réservoir de 200 ml
Convient pour pièces jusqu’à 25 m²
Connexion USB Type-C avec câble de 1 m inclus
Filtre de rechange inclus
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155356 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | liege, polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Cable inclu | Oui |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | idees_cadeaux |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 17.3 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 45 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,46 € HT
6,55 € TTC |
4,92 € HT
5,90 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.