Stylo et clé USB personnalisé Kornon
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez le stylo USB personnalisé de la ligne Nature, alliant élégance et fonctionnalité. Ce stylo innovant intègre une clé USB de 16 Go dans son capuchon, fabriqué en bois pour promouvoir l'utilisation de matériaux naturels. Son mécanisme de rotation assure une utilisation fluide, et il est doté d'une encre bleue de qualité. Présenté dans une jolie boîte kraft, ce stylo est le cadeau idéal pour allier praticité et respect de l'environnement. Offrez ou adoptez ce stylo USB personnalisé, parfait pour une utilisation quotidienne tout en faisant un geste pour la planète.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115899 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Mécanisme rotatif |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Boite incluse | Non |
|---|---|
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | cles_usb |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 14.5 cm x ⌀: 1.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19 cm x L: 26.5 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27.6 cm x L: 49 cm x l: 39.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,03 € HT
9,64 € TTC |
7,24 € HT
8,69 € TTC |
6,44 € HT
7,73 € TTC |
5,64 € HT
6,77 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|