Pare-soleil personnalisé Korenty
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre lot de 2 brise-soleil pliants personnalisé pour fenêtres, en polyester résistant. Chaque brise-soleil mesure 44 x 36 cm, avec des bords renforcés et une fixation par ventouse (4 incluses). Leur système de pliage simple et la housse individuelle assortie ajoutent une touche pratique. Couleur blanche spéciale pour sublimation.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155083 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Quadrichromie |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L): H: 36 cm x L: 44 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 45 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 200 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|