Kit de réparation personnalisé vélo compact
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre kit de réparation vélo personnalisé, conçu pour vous offrir une solution compacte et pratique lors de vos déplacements à vélo. Ce kit comprend une clé en alliage d'aluminium pour ajuster les pièces, deux leviers de pneu pour faciliter le changement de pneu, deux bouchons de valves pour protéger vos valves contre la saleté et les débris, deux tubes de valve de rechange, une râpe pour préparer la surface de réparation, et cinq rustines pour réparer les crevaisons rapidement et efficacement. Avec ce kit, vos clients, collaborateurs et prospects pourront être prêt à affronter toute situation imprévue sur la route. Compact et léger, il se glisse facilement dans votre sac à dos ou votre sac de selle, vous assurant une tranquillité d'esprit lors de vos balades à vélo.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-112616 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8206000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 11 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 11.5 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 59.5 cm x l: 37.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 160 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,61 € HT
3,13 € TTC |
2,52 € HT
3,02 € TTC |
2,42 € HT
2,90 € TTC |
2,32 € HT
2,78 € TTC |
2,22 € HT
2,66 € TTC |
2,13 € HT
2,56 € TTC |
2,03 € HT
2,44 € TTC |
1,93 € HT
2,32 € TTC |
1,84 € HT
2,21 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.