Kit de réparation de vélo personnalisé Gerald
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce kit de réparation complet pour vélo inclut 14 accessoires essentiels, tous rangés dans un boîtier résistant en polyester 600D avec fermeture Velcro. Il comprend des démonteurs de pont, divers outils multifonctions et un kit de réparation de perforation, idéal pour les réparations rapides en déplacement. Dimensions : 95x124x300 mm, poids : 300 gr.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115847 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 10 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20 cm x L: 22 cm x l: 18 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 38 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,79 € HT
6,95 € TTC |
5,22 € HT
6,26 € TTC |
4,64 € HT
5,57 € TTC |
4,07 € HT
4,88 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|