Kit de réparation personnalisé cycles
- Écoresponsable
- Stock faible
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Êtes-vous à la recherche d'un kit réparation cycles sur mesure pour vos employés ou vos proches ? Optez pour notre solution personnalisable, le kit réparation vélo personnalisé !Que vous soyez un professionnel soucieux de l'image de votre entreprise ou un particulier à la recherche d'un cadeau original, ce kit deviendra votre allié indispensable. Composé d'outils multi fonctions de qualité supérieure, d'une râpe, d'une colle et de rustines, il vous permettra d'effectuer toutes les réparations nécessaires.Le tout est livré dans un étui fluorescent en polyester 600D avec fermeture scratch, pour un rangement facile et sécurisé. Fixez-le simplement à votre vélo grâce à sa conception pratique, et profitez d'une solution d'entretien toujours à portée de main.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-139842 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 9 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 8.5 cm x l: 12.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 25 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,92 € HT
9,50 € TTC |
7,13 € HT
8,56 € TTC |
6,35 € HT
7,62 € TTC |
5,56 € HT
6,67 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.