Kit de premiers soins publicitaire de la taille d'une enveloppe
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre kit médical complet de 24 pièces publicitaire, conçu pour répondre à vos besoins d'urgence à domicile ou en déplacement. Ce kit comprend une variété d'articles essentiels tels que des bandages, des gants médicaux, une paire de ciseaux et une bande, soigneusement emballés dans une pochette en nylon durable. Chaque élément est conforme à la norme EN 13485:2016, assurant qualité et fiabilité pour les situations critiques.
Optez pour une personnalisation avec votre logo ou votre message, offrant ainsi une visibilité de votre marque tout en démontrant votre engagement envers la sécurité et le bien-être de vos employés, clients et partenaires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70375 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Métal, Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3006500000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5 cm x L: 10 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25 cm x L: 16 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 41 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,56 € HT
15,07 € TTC |
12,09 € HT
14,51 € TTC |
11,62 € HT
13,94 € TTC |
11,16 € HT
13,39 € TTC |
10,69 € HT
12,83 € TTC |
10,22 € HT
12,26 € TTC |
9,76 € HT
11,71 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,82 € HT
10,58 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.