Kit de confidentialité publicitaire - Incognito
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Kit de confidentialité publicitaire - Incognito
Protégez vos données sensibles avec notre kit de confidentialité personnalisé - Incognito. Idéal pour les professionnels soucieux de la sécurité, ce kit comprend un bloqueur de données USB, un cache webcam et un bouchon audio. Garantissez la confidentialité de vos informations, où que vous soyez. Offrez une protection sur mesure à vos collaborateurs avec ce kit personnalisé. Pratique et efficace, il assure la sécurité de vos données en déplacement. Optez pour la tranquillité d'esprit avec le kit Incognito.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139975 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 8 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 44 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 250 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,29 € HT
5,15 € TTC |
3,86 € HT
4,63 € TTC |
3,44 € HT
4,13 € TTC |
3,01 € HT
3,61 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.