Echarpe personnalisable 150g/m² - Kinar
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Écharpe unisexe personnalisée en acrylique élastique, alliant confort et style. Conçue avec un écusson en similicuir cousu pour une touche sophistiquée, elle se décline en une vaste gamme de couleurs. Parfaite pour ajouter une note élégante et moderne à toutes vos tenues tout en vous gardant au chaud.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155290 |
|---|---|
| Grammage (g/m²) | 150 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acrylique |
Spécification du produit
| Bordure | Bordures roulées |
|---|---|
| Etiquette | Avec nom de la marque |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 30 cm x L: 160 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 63.5 cm x l: 43.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,32 € HT
6,38 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,27 € HT
5,12 € TTC |
3,74 € HT
4,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|