Eponge de bain publicitaire Kika
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette éponge de bain personnalisé en fibre PE souple est dotée d'une bande de fixation assortie, offrant une utilisation pratique et agréable. Elle possède une grande surface de marquage idéale pour la personnalisation. Le lot comprend 2 pièces, soigneusement présentées dans un élégant étui en coton.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155120 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyethylene_pe |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, Soirées d'hiver |
Dimension - Logistique
| Dimension | ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 50 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,60 € HT
0,72 € TTC |
0,54 € HT
0,65 € TTC |
0,48 € HT
0,58 € TTC |
0,42 € HT
0,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|