Bloc notes publicitaire Kendil
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour notre set agenda personnalisé éco-friendly, conçu pour allier fonctionnalité et respect de l'environnement. Ce set inclut un planificateur hebdomadaire perpétuel en anglais, avec une couverture rigide en carton recyclé, intégrant un porte-stylo pratique. Il comprend 60 feuilles pour une planification efficace, ainsi que 25 notes autocollantes moyennes et 125 mini-notes autocollantes pour organiser vos idées. Le tout est accompagné d'un stylo à bille en carton recyclé avec encre bleue, offrant environ 800 mètres d'écriture à 0,7 mm. Un choix parfait pour un bureau élégant et durable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96016 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Avec couverture | Oui |
|---|---|
| Couleur du Papier | Blanc |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, rentree |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 19 cm x L: 11.8 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 41 cm x l: 19.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 43 cm x l: 21.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,70 € HT
2,04 € TTC |
1,53 € HT
1,84 € TTC |
1,36 € HT
1,63 € TTC |
1,19 € HT
1,43 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.