Bol pliable personnalisable - Keken
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bol compact et portable avec 2 compartiments pour organiser facilement le contenu. Son extérieur en polyester recyclé assure une bonne résistance, tandis que l’intérieur imperméable protège et facilite l’entretien. Les bordures renforcées apportent une meilleure tenue, et le mousqueton permet de l’accrocher facilement lors des déplacements. Fermeture zippée avec tirette métal pour sécuriser l’ensemble.
Personnalisable avec logo, image ou texte, il est adapté pour un évènement sportif, un voyage d’affaires. Convient également pour transporter ou servir de la nourriture et de l’eau pour les animaux lors de déplacements ou d’activités extérieures.
Caractéristiques essentielles :
- Compartiments : 2 espaces séparés
- Matière extérieure : polyester recyclé (RPET 600D)
- Dimensions : 28 x 14 x 9 cm
- Intérieur : imperméable
- Finition : bordures renforcées
- Fermeture : zip avec tirette métal
- Transport : mousqueton intégré
- Format : compact et portable
- Avantages : résistant, facile à nettoyer, pratique en déplacement
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154991 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester_recycle |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 14 cm x L: 28 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 62 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,75 € HT
3,30 € TTC |
2,48 € HT
2,98 € TTC |
2,20 € HT
2,64 € TTC |
1,93 € HT
2,32 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.