Set de verres personnalisable 500 ml design flocon - Katnis
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ce set de verres personnalisable comprend 2 verres en verre d’une capacité de 500 ml chacun, avec un design original flocon de neige. Ils sont livrés avec une zone de marquage sur le devant pour ajouter un logo ou visuel, permettant de transformer ces verres en support publicitaire. Présentés dans une boîte design noire avec illustration dorée, ils sont pratiques à offrir comme cadeau d’entreprise ou objet promotionnel.
Capacité : 500 ml par verre
Matière : verre
Design : flocon de neige
Conditionnement : boîte design noire illustrée
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155574 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Matière | Verre |
Produktspezifikation
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Idées cadeaux |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 18.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38.4 cm x L: 48.4 cm x l: 38.4 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,78 € HT
5,74 € TTC |
4,30 € HT
5,16 € TTC |
3,83 € HT
4,60 € TTC |
3,36 € HT
4,03 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|