Stylo roller en aluminium personnalisable Kasey
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Stylo roller en aluminium conçu pour le marquage laser avec rendu du logo en coloris rose. Il dispose d’un clip métallique, de détails roses et d’un capuchon de fermeture. Sa cartouche grande capacité avec encre bleue convient à un usage quotidien.
Personnalisation possible avec logo, image ou texte. Usages adaptés pour un cadeaux clients, welcome pack, évènement d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
• Stylo roller avec capuchon
• Compatible gravure laser
• Rendu du logo en coloris rose
• Clip métallique
• Détails plastiques roses
• Cartouche grande capacité
• Encre bleue
• Matière : aluminium
• Format élégant pour usage professionnel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155631 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Rechargeable | Non |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Boite incluse | Non |
|---|---|
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 45 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 250 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,70 € HT
2,04 € TTC |
1,53 € HT
1,84 € TTC |
1,36 € HT
1,63 € TTC |
1,19 € HT
1,43 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|