Gourde publicitaire 500ml - Kaory
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre gourde personnalisée de la ligne Nature, avec une capacité de 500 ml, spécialement conçu pour le marquage par sublimation. Ce flacon présente un corps en verre élégant et durable, complété par un bouchon à vis en bambou, sans BPA, garantissant sécurité et respect de l'environnement. Idéal pour vos créations uniques, il est parfait pour une utilisation quotidienne ou comme cadeau personnalisé. Présenté dans un coffret individuel éco-conçu, ce flacon allie style moderne et engagement écologique. Faites de chaque gorgée un moment spécial avec un produit qui reflète votre personnalité et vos valeurs.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155258 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Verre |
Produktspezifikation
| Attache | Sans attache |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 22.5 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 36.5 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,79 € HT
3,35 € TTC |
2,49 € HT
2,99 € TTC |
2,18 € HT
2,62 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.