Boite de presentation Kannus
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette boîte de présentation personnalisée en métal résistant est idéale pour mettre en valeur vos produits avec style. Son format cylindrique et sa finition argentée lui confèrent une allure moderne et élégante. Le couvercle assorti assure une protection optimale tout en ajoutant une touche de sophistication. Parfaite pour des cadeaux ou des articles de collection, cette boîte est une solution pratique et raffinée pour sublimer vos présentations, tout en reflétant une image haut de gamme et personnalisée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155044 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Fermeture | A pression |
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 28 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 45 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,68 € HT
2,02 € TTC |
1,51 € HT
1,81 € TTC |
1,34 € HT
1,61 € TTC |
1,18 € HT
1,42 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|