Gant de cuisine publicitaire - Kalose
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre gant de cuisine personnalisé de la gamme Nature, fabriqué en polyester RPET à partir de plastique recyclé, contribuant ainsi à la durabilité de la planète. Il présente une surface lisse idéale pour l'impression et un ruban contrasté pour l'accrochage. L'étiquette extérieure met en avant le RPET distinctif.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155202 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 28.5 cm x L: 18 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 34 cm x L: 37 cm x l: 29.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 69 cm x L: 59 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,32 € HT
2,78 € TTC |
2,09 € HT
2,51 € TTC |
1,86 € HT
2,23 € TTC |
1,63 € HT
1,96 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|