Lunch-Box thermique personnalisé Kalkin
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Porte-collation thermique personnalisé de la ligne Nature. Extérieur en polyester 600D RPET, fabriqué à partir de plastique recyclé, afin d'encourager la réutilisation des déchets plastiques et d'aider à la durabilité de la planète. Intérieur isotherme en PEVA, avec fermeture velcro et étiquette extérieure avec RPET distinctif.
Polyester 600D RPET/ PEVA
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155207 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Polyester recyclé, Polyéthylène vinyle acétate |
Produktspezifikation
| Avec séparateur de compartiment | Non |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 19 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 43 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,01 € HT
2,41 € TTC |
1,81 € HT
2,17 € TTC |
1,61 € HT
1,93 € TTC |
1,41 € HT
1,69 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.