Stylo bille gel Parker Jotter Core inox personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Stylo à bille Parker Jotter Core en acier inoxydable avec garnitures chromées et clip en forme de pointe de flèche emblématique de la marque. Mécanisme à bouton-poussoir, encre gel bleue à séchage rapide pour une écriture fluide et sans bavures. Livré dans sa boîte individuelle noire griffée Parker.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise haut de gamme, un voyage d'affaires ou un cadeau de fin d'année.
Informations essentielles :
- Marque : Parker
- Modèle : Jotter Core
- Matière : acier inoxydable
- Garnitures : chromées
- Encre : gel bleue, séchage rapide
- Mécanisme : bouton-poussoir
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155521 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Bouton poussoir |
| Rechargeable | Oui |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Parker |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Boite incluse | Oui |
|---|---|
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Thématique | Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 27 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,22 € HT
15,86 € TTC |
12,25 € HT
14,70 € TTC |
10,94 € HT
13,13 € TTC |
9,63 € HT
11,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|