Portemine Parker Jotter Core inox personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Portemine Parker Jotter Core en acier inoxydable avec décorations brillantes et clip en forme de pointe de flèche emblématique de la marque. Mécanisme à bouton-poussoir, mines 0,5 mm et gomme intégrée. Livré dans sa boîte individuelle noire griffée Parker.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise haut de gamme, un voyage d'affaires ou un cadeau de fin d'année.
Informations essentielles :
- Marque : Parker
- Modèle : Jotter Core
- Matière : acier inoxydable
- Mécanisme : bouton-poussoir
- Mines : 0,5 mm
- Gomme : intégrée
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155522 |
|---|---|
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Rechargeable | Oui |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Parker |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Effaçable | Non |
|---|---|
| Embout tactile | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 27.5 cm x l: 29.5 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,46 € HT
16,15 € TTC |
12,47 € HT
14,96 € TTC |
11,13 € HT
13,36 € TTC |
9,80 € HT
11,76 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|