Housse ordinateur personnalisable softshell 15 pouces - Jobik
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Cette housse ordinateur personnalisable protège un ordinateur portable ou une tablette jusqu’à 15 pouces. Fabriquée en softshell résistant, elle offre un intérieur rembourré pour limiter les chocs et une fermeture zippée avec double poignée pour un transport pratique. Son coloris noir allie sobriété et professionnalisme.
Ce produit peut être offert comme cadeau d’entreprise, objet promotionnel ou goodie pour événements professionnels, permettant à votre logo de rester visible à chaque utilisation.
Compatibilité : appareils jusqu’à 15 pouces
Matière : softshell – souple et résistant
Protection : intérieur rembourré anti-chocs
Fermeture : zip avec double poignée
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155340 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | softshell |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 39 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 47 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 40 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,68 € HT
5,62 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
3,75 € HT
4,50 € TTC |
3,29 € HT
3,95 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|