Jeu de tournevis personnalisé 8-en-1 avec torche - OCTO
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le jeu de tournevis personnalisé 8-en-1 avec torche - Octo est un outil polyvalent qui combine des tournevis et une lampe de poche. Fabriqué en plastique recyclé, cet ensemble compact inclut des têtes de tournevis cruciformes et plates, ainsi qu'une puissante torche à double LED. Idéal pour les bricoleurs ou les professionnels à la recherche d'un outil compact et efficace, il assure des performances fiables. Grâce à sa conception personnalisée, vous pouvez ajouter votre logo ou message. Offrez-le comme cadeau publicitaire pour séduire vos clients tout en renforçant votre image de marque. Avec son emballage durable et son marquage de qualité, cet outil pratique est prêt à impressionner. Personnalisez votre ensemble Octo aujourd'hui et offrez un outil que tout le monde voudra avoir sous la main.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-160878 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | STAC |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8205400000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Moins de 1 euro, Quadrichromie |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 8.3 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 12 cm x l: 6.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 49 cm x L: 35 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Jaune
|
4,86 € HT
5,83 € TTC |
4,37 € HT
5,24 € TTC |
3,89 € HT
4,67 € TTC |
3,41 € HT
4,09 € TTC |
|
Prix unitaire
Noir
|
9,77 € HT
11,72 € TTC |
8,80 € HT
10,56 € TTC |
7,83 € HT
9,40 € TTC |
6,86 € HT
8,23 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.