Jeu de quilles scandinaves en bois personnalisé
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre jeu tactique et addictif personnalisé, conçu pour défier les joueurs de tout âge. L'objectif est de lancer à la main le cylindre en bois sur les 12 quilles en bois et d'être le premier à atteindre exactement 50 points. Attention, dépasser 50 est interdit, ajoutant une dose de stratégie à chaque lancer. Après chaque coup, les quilles sont replacées à la verticale, prêtes pour le prochain joueur. Ce jeu comprend 12 quilles numérotées et un bâton de lancer, tous fabriqués en bois de pin robuste, garantissant durabilité et qualité. Inclus également, une pochette en coton pour un transport facile et les règles du jeu. Offrez-vous une expérience de jeu personnalisée qui promet des heures de fun et de compétition amicale.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-114361 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9504908000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Articles de plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 32.5 cm x l: 34 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 26 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 54 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
24,08 € HT
28,90 € TTC |
23,19 € HT
27,83 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,40 € HT
25,68 € TTC |
20,50 € HT
24,60 € TTC |
19,61 € HT
23,53 € TTC |
18,71 € HT
22,45 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
16,92 € HT
20,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.