Jeu de quilles en bois personnalisé
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre jeu de quilles personnalisé en bois de pin, adapté à tous les âges. Son installation est facile : placez simplement les quilles, définissez un point de lancement et vous êtes prêt à jouer. Le set comprend 9 quilles et trois boules pour des heures de divertissement. Emballé dans une pochette en coton pratique et accompagné des règles du jeu, ce jeu artisanal promet des moments inoubliables en famille ou entre amis. Profitez de la qualité et du plaisir authentique du jeu de quilles traditionnel avec ce set personnalisé.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115504 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9504908000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Articles de plage |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 32.5 cm x l: 34 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28 cm x L: 15 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 62 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.