Jeu de Mikado personnalisé en bambou avec pochette en coton et...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le jeu de Mikado personnalisé offre des heures d’amusement pour toute la famille ou entre amis ! Le principe est simple : faites tomber les baguettes pour créer une pile et tentez de retirer les bâtonnets sans en déplacer d’autres. Chaque bâton marqué d’une couleur rapporte un point lorsque vous réussissez à le retirer sans perturber la pile. Ce jeu comprend 41 bâtons en bambou, répartis en 4 couleurs différentes, et est livré avec une pochette en coton pour un rangement facile. Les règles du jeu sont incluses pour un démarrage rapide. Un jeu parfait pour des moments de fun et de convivialité, à la maison ou lors de vos sorties !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-114336 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9504908000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 50.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 57 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 56.5 cm x l: 30.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.