Jeu de Kubb en bois publicitaire
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez le Kubb personnalisé, un jeu de lancer suédois devenu mondialement populaire. Idéal pour passer un après-midi d'été entre amis, ce jeu vous promet des heures de divertissement. Le but est de faire tomber les "chevaliers" des autres équipes en lançant des bâtons circulaires depuis une certaine distance. Chaque ensemble est unique, avec des motifs et des finitions personnalisés, fabriqué en bois de pin pour le roi et les chevaliers, et en bois d'eucalyptus pour les bâtons de lancer et les poteaux d'angle. Délimitez facilement votre terrain de jeu avec les poteaux d'angle en bois. Le set inclut 1 roi, 6 bâtons de lancer, 10 chevaliers et 4 poteaux d'angle. Pochette en coton et règles du jeu incluses. Profitez d'un jeu personnalisé pour des moments mémorables entre amis.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115503 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9504908000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Articles de plage |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 32.5 cm x l: 34 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 27.5 cm x l: 19.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,15 € HT
31,38 € TTC |
25,18 € HT
30,22 € TTC |
24,21 € HT
29,05 € TTC |
23,23 € HT
27,88 € TTC |
22,26 € HT
26,71 € TTC |
21,29 € HT
25,55 € TTC |
20,32 € HT
24,38 € TTC |
19,34 € HT
23,21 € TTC |
18,37 € HT
22,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.