Verre pliable publicitaire 220 ml en PP recyclé - Jado
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Verre pliable conçu pour les déplacements, voyages, festivals, activités outdoor et usages nomades, avec un format compact facile à transporter. Fabriqué en PP recyclé sans BPA, il offre une solution réutilisable adaptée aux usages du quotidien. Sa structure pliable permet un gain de place dans un sac, une poche ou un équipement outdoor. Doté d’un mousqueton métallique, il peut être facilement accroché à un sac ou un passant. Sa capacité de 220 ml convient aux boissons froides ou chaudes lors des déplacements. Disponible dans plusieurs coloris et présenté dans un sachet recyclé individuel.
Caractéristiques principales :
- PP recyclé sans BPA
- Capacité : 220 ml
- Structure pliable compacte
- Mousqueton métallique
- Certification contact alimentaire
- Réutilisable et léger
- Disponible en plusieurs coloris
- Sachet recyclé individuel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155643 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 220 |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | polypropylène (PP) recyclé |
Spécification du produit
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
|---|---|
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 9 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 38 cm x l: 37 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 40 cm x l: 18 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,37 € HT
1,64 € TTC |
1,23 € HT
1,48 € TTC |
1,09 € HT
1,31 € TTC |
0,96 € HT
1,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.