Verre personnalisable avec couvercle bambou et paille - Pot Jacin
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Verre en verre pour consommer vos boissons avec confort et sécurité. Contenance 1,625 L avec verre résistant et réutilisable. Comprend couvercle en bambou à pression avec trou pour paille et paille en acier inoxydable réutilisable avec embout en silicone. Housse de protection en silicone souple pour une manipulation plus sûre.
Matériaux : verre résistant, bambou, silicone souple, acier inoxydable
Contenance : 1,625 L
Accessoires inclus : paille réutilisable, housse de protection
Usage : boissons froides ou chaudes
Packaging : boîte design kraft individuelle
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155650 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1625 |
| Matière | Bambou, Verre |
Spécification du produit
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 12 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 46 cm x L: 64 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,24 € HT
7,49 € TTC |
5,62 € HT
6,74 € TTC |
5,00 € HT
6,00 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.