Power bank publicitaire - Hylin
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre batterie auxiliaire personnalisée de 2.200 mAh, conçue avec un design incurvé en aluminium pour allier élégance et fonctionnalité. Avec une sortie USB et une entrée Micro USB, cette batterie est parfaite pour recharger vos appareils en toute simplicité. Les indicateurs LED vous informent de l'état de charge, et un câble de charge Micro USB est inclus pour votre commodité. Présentée dans une boîte individuelle au design kraft, elle respecte toutes les normes de sécurité, incluant un système de protection contre les surcharges et les courts-circuits. Faites le choix de la durabilité et de la performance !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154978 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9.6 cm x L: 4.1 cm x l: 2.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 38.5 cm x l: 14.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31.8 cm x L: 30 cm x l: 12 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,80 € HT
4,56 € TTC |
3,43 € HT
4,12 € TTC |
3,05 € HT
3,66 € TTC |
2,67 € HT
3,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|